2 февр. 2023 г.

Бизнес-завтрак «Ведение бизнеса в США»

2 февраля 2023 года Юридическая фирма LEX приняла участие в бизнес-завтраке «Ведение бизнеса в США», организованном Американской торговой палатой в Кыргызской Республике.

В качестве Спикеров на мероприятии выступили Виталий Ен - Управляющий партнер Юридической фирмы LEX, CEO «Global Smart Post» в США, Мастер Франчайзи «Mail Boxes Etc», а также Темирбек Чодуров - Директор по развитию компании «DSKA Engineering Co.», IRONMAN, триатлет.

Мероприятие посетили руководители и топ-менеджеры компаний из разных сфер бизнеса. Мероприятие имело неформальный, открытый характер, а все презентации сопровождались оживленными дискуссиями.

Ведение бизнеса за рубежом представляет собой важный шаг в развитии компании на абсолютно новом рынке. Для успеха требуется интеграция широкого круга знаний и навыков, включая маркетинг, финансы, управление проектами, стратегический менеджмент и другие навыки.

Управляющий партнер Юридической фирмы LEX, имея не только профессиональный опыт в оказании услуг по бизнес-иммиграции в США, но и личный опыт ведения бизнеса в США, был рад поделиться своим опытом в этой сфере, а также ответить на вопросы коллег, интересующихся данной юрисдикцией.

Мы благодарим организаторов мероприятия и всех гостей за возможность поделиться нашим опытом, а также будем рады принять запросы на бизнес-иммиграцию в США!